Cette collection comprend trois cadrans de montre vintage authentiques Faisal, parfaits pour les passionnés de montres et les projets de restauration. Chaque cadran présente des éléments de design classique qui capturent l'essence des montres du milieu du siècle.
Caractéristiques principales :
Ces cadrans offrent une approche durable de la collection de montres en donnant une nouvelle vie aux composants vintage. Exposez-les dans une boîte à ombres ou utilisez-les pour restaurer une montre classique.
Produit vendu par
La description et les informations du produit ont été librement adaptées des informations originales de la marque. Nous faisons de notre mieux, mais nous ne pouvons pas garantir une exactitude absolue. Veuillez consulter la page produit officielle de Ebay pour obtenir les informations les plus fiables.